АХЛ. Андрей Василевский одержал свою третью победу в сезоне
Российский голкипер Андрей Василевский сегодня ночью провел очередной матч за команду АХЛ «Сиракьюз Кранч».
Несмотря на четыре пропущенные шайбы, воспитаннику уфимского хоккея удалось одержать свою третью победу в сезоне. На счету Василевского 16 сейвов после 20 бросков.
«Сиракьюз», выиграв на выезде у «Хартфорда», одержали четвертую победу подряд и сократили отставание от лидера конференции до одного очка.
АХЛ. Регулярный чемпионат
Хартфорд Вулф Пэк — Сиракьюз Кранч — 4:5 (2:4, 2:0, 0:1)
0:1 Ангелидис (Иконен, 0:16)
1:1 Костка (Аллен, Мюллер, 0:43)
2:1 Вайве (06:01)
2:2 Гурде (Вермин, Марчессол, 06:34, бол.)
2:3 Ангелидис (Пэрадайс, 10:40)
2:4 Гурде (Ричард, 16:01)
3:4 Аллен (Вайве, Крабб, 28:06)
4:4 Миллер (Хрвик, Аллен, 39:19)
4:5 Пэрадайс (Витковски, Ричард, 44:00)
Вратари: Дежарден (Скапски, 16:01) — Василевский.
Корешков на выход, Ларионов остаётся, а Ротенберг – в московском «Динамо»?
4
4 человека из минского «Динамо», у кого особые счёты с «Ак Барсом»
6
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
12
Разговор о маркетинге «Локомотива»: как продать все билеты на 17 матчей подряд, майки каких игроков самые ходовые, что с интернет-магазином
33
«Хозяева Урала!» Чудо «Салавата Юлаева»: выбили одного из главных богачей КХЛ
0
«Локомотив» забрал путёвку в полуфинал: прибил «Белогорье» подачей и позволил забить всего 29% мячей!
15
«Раджаб сидел в кустах с гранатой». «Локомотив» повёл в полуфинале с Казанью
14
«Ак Барсу» хватило пять матчей для прохода «Трактора». Впереди – Квартальнов?
10