комментарии 2 в закладки

Победитель «рубинового» конкурса от Интехбанка Айдар Халиков: «Мне импонирует, что тренеры «Рубина» дают шанс молодым»

erid:

Корреспондент «БИЗНЕС Online» пообщался с победителем «Рубинового» конкурса прогнозов от Интехбанка на матч «Рубин» — «Динамо» лениногорцем Айдаром Халиковым. Победитель рассказал, какую часть занимает спорт в его жизни, какая борьба шла внутри него перед прогнозом, а также почему ему нравится нынешний «Рубин».

— Здравствуйте, Айдар. Расскажите, пожалуйста, нашим читателям немного о себе.

— Добрый день. В данный момент я ученик 11 класса. Живу в городе Лениногорске.

— Кроме учебы у вас на что-нибудь хватает времени?

— Я занимаюсь спортом, почти всеми видами спорта: футболом, хоккеем, баскетболом, борьбой. Являюсь членом сборных школы по всем перечисленным видам. Кроме того, стараюсь не пропускать матчи «Рубина» и «Ак Барса».

botwi.jpg

— За «Рубин» болеете давно?

— С первого класса, с 2004 года. Можно сказать, что уже юбилейный год отмечаю (смеется).

— Ого, у нас люди постарше не все такой стаж имеют боления. А на стадионе вживую приходилось поддерживать любимую команду?

— Увы, пока выбираться на матчи не получается. Все-таки ездить далековато. Возможно, со временем.

— Если вернуться к матчу с «Динамо», в котором вы сделали свой победный прогноз, почему вы решили поставить именно на ничью?

— Я внимательно смотрел первый матч этих двух команд (состоялся 27 октября — прим. авт.), который «Рубин» выиграл (2:0). Мне показалось, что динамовцы должны разобрать «по полочкам» всю игру казанцев и проиграть в ответном матче не должны. Но что-то в душе не давало поставить и на проигрыш «Рубина» (смеется). В итоге принял соломоново решение и поставил на ничью.

— Нравится ли вам игра команды в этом году? Лучше стала или хуже?

— Я считаю, что игра команды стала более интересной, наши футболисты стали больше играть в атакующий футбол, а не такой скучноватый, как раньше. Импонирует мне, что тренеры «Рубина» дают шанс молодым игрокам, и то, что те себя проявляют только с лучшей стороны, становятся лидерами команды, не сдуваются.

— Кто ваш любимый игрок в казанской команде?

— Пожалуй, я будут оригинален. Мне в этом составе нравится Максим Канунников.

— И правда, мало кто из наших участников называл его. Скажите, а читаете ли вы газету «БИЗНЕС Online»?

— Конечно. В первую очередь раздел «Спорт», но и другие разделы стараюсь просмотреть, и если есть интересные материалы, то обязательно читаю.

— И ваши традиционные пожелания соперникам по кункурсу и команде.

— «Рубину» желаю только побед, первого места в чемпионате и поменьше травм, уж больно их много в этом году. Ну, а участникам конкурса желаю удачи.

— Спасибо большое, Айдар. Желаем вам дальнейших побед.

Напоминаем, что на КАЖДУЮ игру «Рубина» в сезоне 2014/2015 вы можете сделать свой прогноз, в котором называете итоговый счет матча и игроков казанского клуба, которые, по вашему мнению, забьют мячи. Каждый тур вы можете выиграть 1000 рублей, каждый месяц — 5000 рублей, а в конце футбольного сезона в мае участник, набравший наибольшую сумму балов, получит супер-приз конкурса в размере 100 000 рублей.

Играйте и выигрывайте!

Подробно о правилах конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Мурад Хазиев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх