комментарии 0 в закладки

«Рубиновый» конкурс прогнозов от Интехбанка. Первое гостевое поражение

erid:

Несмотря на быстрый гол Максима Канунникова в гостевой встрече с «Кубанью», казанский «Рубин» не смог удержать победный счет и потерпел свое первое поражение в текущем сезоне. Игравшие в оптимальном составе казанцы не смогли показать уверенный футбол, позволивший переломить ход встречи в прошлой игре с «Ростовом», по выражению Рината Билялетдинова, вместо быстроты его подопечные играли суетливо. А в нашем конкурсе прогнозов определен очередной победитель.

После победы в последнем матче над «Ростовом» болельщики «Рубина» справедливо ожидали от своих любимцев, как минимум, достойной игры против набравших ход кубанцев. Обе команды подошли к матчу с довольно длинными беспроигрышными сериями, у обеих был максимально боевой состав, поэтому было неудивительно, что встреча началась практически без разведки. Уже на 7-й минуте Сергей Рыжиков потянул сложный мяч после удара бразильца Данило, а в следующей атаке уже казанец Максим Канунников не воспользовался хорошей передачей Карлоса Эдуардо. Впрочем, пять минут спустя, он же реабилитировался, удачно выбежав из-за спин защитников после шикарного паса Гекдениза Карадениза и пижонски проткнув мяч в ворота мимо Александра Беленова. Забив, гости не останавливаются, еще через пять минут все тот же Эдуардо опасно «пуляет» рядом со штангой. Однако забивают краснодарцы, это все тот же Данило невероятным ударом с угла штрафной застал врасплох стража казанских ворот. Гол привел хозяев в чувство и они прижали «Рубин» к воротам, в действиях казанцев пропала острота, в атаке не хватало паса. А краснодарцы все примерялись, примерялись, а на последней минуте взяли и забили. Совсем не высокий и не габаритный Секу Олисе подкараулил мяч на углу вратарской после углового и сочно загнал его в сетку Рыжикова — 2:1.


Фото: fckuban.ru


Второй тайм прошел намного скучнее первого, казанцы пытались соорудить хоть подобие опасных атак, но «Кубань» абсолютно четко и грамотно отводила все угрозы от своих ворот, не забывая при этом опасно атаковать. Счет до финального свистка так и не поменялся. Команда Рината Билялетдинова потерпела свое первого гостевое поражение в текущем сезоне.

Одновременно по итогам матча определился и победитель очередного тура нашего традиционного конкурса прогнозов на матчи «Рубина», проводимого при поддержке Интехбанка. В гонке за главным призом участвуют уже почти 1000 человек. Полную сумму баллов за прошедший матч смог набрать, угадав счет и автора забитого мяча, лишь участник с никнеймом Фанис Рубин, он и получает наш ежетурный приз в размере 1000 рублей.

Следующий матч «Рубин» также проведет на выезде, уже через 4 дня в далеком Владивостоке подопечные Рината Билялетдинова встретятся с местной командой «Луч-Энергия» в матче 1/16 Кубка России. Начало встречи 24 сентября в 12.30.

Напоминаем, что на каждую игру «Рубина» в сезоне-2014/15 вы можете сделать свой прогноз, в котором называете итоговый счет матча и игроков казанского клуба, которые, по вашему мнению, забьют мячи.

Полностью таблицу вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Подробно о правилах конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Кроме того, постоянно отчеты о ходе конкурса вы сможете читать на сайте болельщиков ФК «Рубин» — fcrubin.ru

И помните: МЫ «РУБИН» — НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх