«Дамир, сломай Свитова и Артюхина». Как живет самый молодой тафгай КХЛ
В нынешнем сезоне в КХЛ появился молодой тафгай. 19-летний нападающий «Барыса» Дамир Рыспаев уже наделал шороха, успев подраться с двумя игрокам «Нефтехимика», капитаном «Ак Барса» Александром Свитовым и нападающим «Магнитки» Евгением Тимкиным. Судя по всему, на этом подопечный Андрея Назарова останавливаться не собирается. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает читателям фотободборку игрока из Instagram, где его просят взять реванш у Свитова.

lobanova0212 Дамир, молодчинка! Хорошо выполняешь свою работу, надо стоять за свою команду, неважно выиграешь ты этот бой или проиграешь!!! Болельщики с тобой)))

batyrkhan14 Дамир, ты отлично навалял двум хоккеистам Нефтехимика. Respekt!)
abakan_platon Дамир сломай Свитова и Артюхина
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
13
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15