комментарии 0 в закладки

КХЛ. «Слован» и минское «Динамо» забросили 10 шайб, «Атлант» выиграл в гостях у «Медведшчака» и другие матчи

Сегодня в КХЛ прошли 11 матчей. «Кузня» проиграла «Сибирь», «Магнитка» в гостях одолела «Автомобилист», СКА выиграл по буллитам у «Торпедо».

ЦСКА переиграло «Динамо» из Риги, а московское «Динамо» уступило «Ладе».

КХЛ. Регулярный чемпионат

Металлург (Новокузнецк) — Сибирь (Новосибирск) — 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)20 января, 15.00, «Дворец спорта кузнецких металлургов», 4216 зрителей0:1 Ожиганов (Губин, Шумаков, 13:22)1:1 Гарифулин (24:34)2:1 Митряков (Стоа, Косоуров, 28:26)2:2 Шумаков (Санников, Мамашев, 29:34)2:3 Ожиганов (Кугрышев, 31:49) 2:4 Энлунд (51:46, буллит) 2:5 Копейкин (Моня, Улльстрём, 54:54, бол.) Вратари: Хакимов — Салак

Автомобилист (Екатеринбург) — Металлург (Магнитогорск) 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)20 января, 17.00, «КСК «Уралец», 5300 зрителей1:0 Левандовский (Антонов, 45:39)1:1 Хабаров (Якуценя, Платонов, 55:48)1:2 Стэплтон (буллит, 65:00)Вратари: Коварж — Кошечкин

Локомотив (Ярославль) — Трактор (Челябинск) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)20 января, 19.00, «Арена-2000», 9000 зрителей1:0 Плотников (Новотны, Аверин, 59:43)Вратари: Колесник — Гарнетт

Северсталь (Череповец) — Йокерит (Хельсинки) — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)20 января, 19.00, Ледовый дворец, 2690 зрителей0:1 Яакола (Саллинен, Аалтонен, 21:36)1:1 Монс (Урбом, Кагарлицкий, 32:14). 2:1 Кагарлицкий (Монс, 34:52) Вратари: Штепанек — Хелениус

Торпедо (Нижний Новгород) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:1Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)20 января, 19.00, Нагорный дворец спорта профсоюзов, 5500 зрителей0:1 Панарин (буллит, 65:00)Вратари: Бирюков — Коскинен

Сочи — Нефтехимик (Нижнекамск) — 2:3Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)20 января, 19.00, «Большой», 6123 зрителя0:1 Эронен (Секстон, 31:40, бол.)1:1 Крикунов (Щитов, Костицын, 38:37)2:1 Эммертон (Коледов, 44:04)2:2 Евсеенков (Куликов, 52:54)2:3 Мнихович (буллит, 65:00)Вратари: Гаврилов — Судницин

ЦСКА (Москва) — Динамо (Рига) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)20 января, 19.30, Ледовый дворец ЦСКА, 3578 зрителей1:0 Андронов (Немец, Хьяльмарссон, 11:58) 2:0 Мамин (Телегин, 27:40)3:0 Хьяльмарссон (Григоренко, Энгквист, 43:06) Вратари: Галимов — Делорье

Динамо (Москва) — Лада (Тольятти) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)20 января, 19.30, «МСА Лужники», 47650:1 Гункес (Фёдоров, Стрельцов, 24:55, бол.)0:2 Белоусов (Шенфельд, Никитенко, 41:17)1:2 Даугавиньш (Вишневский, Робинсон, 56:24).Вратари: Лазушин — Иванников

Витязь (Подольск) — Югра (Ханты-Мансийск) — 3:4ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 0:1)20 января, 19.30, «Ледовый дворец «Витязь», 3000 зрителей1:0 Кемпе (Афиногенов, 00:20)2:0 Порселанд (10:59)2:1 Гусев (Магогин, 15:57)2:2 Максвелл (Ларсен, 17:25)2:3 Максвелл (Кашпар, Ларсен, 27:36)3:3 Кемпе (Семёнов, Порселанд, 50:28)3:4 Гусев (Магогин, 61:51) Вратари: Лисутин — Браст

Слован (Братислава) — Динамо (Минск) — 4:6 (2:2, 1:2, 1:2)20 января, 21.30, «Словнафт-Арена», 7856 зрителей0:1 Развадовский (Крайчек, 02:27)0:2 Эллисон (Веске, Лингле, 14:04)1:2 Гудачек (Надь, 16:23, бол.)2:2 Еглич (Нетик, Тичар, 19:46, бол.)2:3 Щехура (Бэйлен, 25:15) 2:4 Эллисон (Чичу, Бэйлен, 34:49, бол.)3:4 Надь (Гудачек, Мёрли, 36:31, бол.) 3:5 Крайчек (Щехура, 41:15)4:5 Тичар (Баркер, 46:52)4:6 Степанов (Лингле, 47:39) Вратари: Годла — Тейлор

Медвешчак (Загреб) — Атлант (Мытищи) — 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)20 января, 21.30, «Дом Спортова», 5150 зрителей0:1 Бабчук (Шмелёв, Потапов, 25:49, бол.)0:2 Гилрой (Таратухин, Шмелёв, 33:01)1:2 Флад (Лейно, 35:41)2:2 Райт (Карле, Флад, 39:58, бол.)2:3 Лещенко (Юньков, Воронин, 46:11)Вратари: Хитер — Энгрен

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх