КХЛ. «Амур» потерял шансы на выход в плей-офф
Хабаровский «Амур» потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ, уступив в матче регулярного чемпионата новокузнецкому «Металлургу» (0:3).
До конца регулярной части чемпионата хабаровчанам осталось провести 7 матчей.
Отрыв от «Адмирала», занимающего 8-е место, составляет 23 очка, при этом владивостокский клуб провел на три матча меньше.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
2
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
2
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
8
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
Был звездой NCAA, сыграл два матча в НБА, превратил подборы в суперсилу. Кто такой новичок УНИКСа Анхель Дельгадо?
2
«Встревоженности в раздевалке нет». «Рубин» вырвал ничью у «Ростова» на фоне ракетной опасности
2