Джеймс Али Башир: «Кличко был очень недоволен боем с Поветкиным»
Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимира Кличко Джеймс Али Башир подчеркнул, что его подопечный был крайне недоволен собой в поединке с россиянином Александром Поветкиным.
Поединок состоялся 5 октября 2013 года в Москве, и украинец победил соперника единогласным решением судей.
«Владимир Кличко — свой самый беспощадный критик. Он был очень недоволен тем, как провел бой с Поветкиным. После боя мы сели втроем — Владимир, Джонатан Бэнкс и я — и просматривали этот бой снова и снова, анализируя все ошибки, которые допустил Владимир в том бою, все наши просчеты. В итоге были внесены необходимые коррективы, и уже бой с Кубратом Пулевым был гораздо более зрелищным», — цитирует boxingnews.com.ua Башира.
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Бельгия обыграла Нидерланды, Сербия сильнее Эстонии. Все матчи Евро-2026
11
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
0
Барабанов и Яшкин – с победными голами, Тодд забил за «Металлург», а Мифтахов помог обыграть «Нефтехимик»
0
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6
Олейников прибыл в «Рубин», а на следующий день передумал. Что вообще происходит?
4