Ян Лацо: «В первом раунде плей-офф не хотелось бы встречаться с «Ак Барсом»
Голкипер «Барыса» Ян Лацо поделился мнением о возможных соперниках по первому раунду Кубка Гагарина.
— Сейчас все в домыслах, кого бы нам «выбрать» для первого круга плей-офф. Вы как считаете?
— Без разницы. Все четыре команды в верхней части таблицы очень хорошо играют. Если мы хотим подняться выше, не имеет значение, кто наш оппонент.
— А с кем бы не хотелось играть?
— Я никогда не загадываю. Не люблю этим заниматься. Можно «Авангарду» проиграть 0:4, это ведь плей-офф. Уже не регулярный чемпионат. Я скажу так. В первом круге плей-офф не хотелось бы встретиться с казанским «Ак Барсом». Это точно. Эта команда мне очень нравится. Хорошо играет, — сказал Лацо Vesti.kz.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
18
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
7
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
6
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
«Не хотим 0–4». УНИКС не сдался, но половина команды играет на уколах
4