«Адмирал» – «Авангард»: в матче сыграли все 4 вратаря

Сегодня омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях в овертайме обыграл «Адмирал» (3:2ОТ).

Несмотря на не самый крупный счет, оба главных тренера команд меняли вратарей по ходу матча.

Раймо Сумманен выпустил Эдуарда Рейзвиха вместо Дениса Костина при счете 0:2, однако на третий период вернул Костина на лед. В составе «Адмирала» Илья Проскуряков сменил Ивана Налимова после того, как «ястребы» сравняли счет.

Адмирал (Владивосток) — Авангард (Омск) — 2:3ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)16 февраля. «Фетисов-Холл». 5500 зрителей.1:0 Лисин (16:18)2:0 Гюнге (Зубов, Хешка, 26:18)2:1 Пережогин (Попов, Коларик, 37:04)2:2 Пережогин (Куляш, Попов, 44:51)2:3 Куляш (Первушин, 60:37)Вратари: Налимов (Проскуряков, 44:51) — Костин (Рейзвих, 26:18—40:00)