Девушка дня. Фитнес-тренер Ландыш Гиззатуллина
Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» продолжает знакомить своих читателей с самыми красивыми и обворожительными фитнес-тренерами Казани. Сегодня героиней рубрики стала Ландыш Гиззатуллина — инструктор клуба Maximus. Представляем фотогалерею девушки и отвечаем на вопрос, как стать подопечным столь эффектного тренера.
Ландыш Гиззатуллина, фитнес тренер.
1. Почему начали заниматься фитнесом?
— Все началось с желания совершенствовать себя, всё больше работать над собой. Сначала фитнес был для меня приятным времяпрепровождением, занятием между делом. Потом же, спустя не так много времени, я поняла, что я влюбилась в спорт. Многие спросят, что же там можно любить: тяжелые тренировки, а потом еще и эта боль в мышцах? Если хотите достичь каких-то результатов, необходимо попотеть и научиться концентрироваться, выкладываться на 100 процентов. Конечно же, тренировать способность терпеть мышечную боль, и даже, скажу вам больше, получать удовольствие от этого всего. Для меня спорт — это не только возможность сделать свое тело совершеннее, но и способ тренировать силу духа, воспитывать характер. 2. Кто был учителем?
— Примером для меня и учителями стали Наталья Быстрова, Маргарита Бочарева. Их упорство, профессионализм и безусловно прекрасная фигура в самом начале помогали мне двигаться к цели. Моя карьера персонального тренера началась именно с них, с подготовки к соревнованиям.
3. Кто может стать вашим подопечным? — Последние 5 лет работаю в замечательном клубе Maximus. А для того, чтобы быть моим подопечным нужно только иметь желание стать лучше, красивее, сильнее! Мы, тренеры и клиенты, Maximus как самая настоящая дружная семья, всегда и во всем готовая оказать поддержку и дать нужное направление! По вопросам можете обращаться по тел.: 210−11−11













Читайте также:
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Капранов и Голубев – в Казань, Данани – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
14
«В Казани на ужин были эчпочмаки – съел сразу четыре!» Интервью с самым «железным» игроком «Сибири»
1
«Либо это сделает нас сильнее, либо сломает до конца». Итоги 21-го тура суперлиги
9
Слово Баширова: как его унизил «Авангард», зачем «Салават Юлаев» подписал Кузнецова, мог ли перейти Тодд
0
«Просил ребят подарить мне хороший приём». «Зенит-Казань» выиграл «классику» у «Белогорья» в день рождения Вербова
18
«Уфа растит кадры для Казани». «Ак Барс» проверил Тодда, но проиграл матч в «зелёном дерби»
14
«Ак Барс» уничтожил «Нефтехимик»: четыре гола в большинстве, первая шайба Тодда и возвращение Яшкина
5