комментарии 10 в закладки

Девушка дня. Фитнес-тренер Ландыш Гиззатуллина

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» продолжает знакомить своих читателей с самыми красивыми и обворожительными фитнес-тренерами Казани. Сегодня героиней рубрики стала Ландыш Гиззатуллина — инструктор клуба Maximus. Представляем фотогалерею девушки и отвечаем на вопрос, как стать подопечным столь эффектного тренера.

Ландыш Гиззатуллина, фитнес тренер.

1. Почему начали заниматься фитнесом?

— Все началось с желания совершенствовать себя, всё больше работать над собой. Сначала фитнес был для меня приятным времяпрепровождением, занятием между делом. Потом же, спустя не так много времени, я поняла, что я влюбилась в спорт. Многие спросят, что же там можно любить: тяжелые тренировки, а потом еще и эта боль в мышцах? Если хотите достичь каких-то результатов, необходимо попотеть и научиться концентрироваться, выкладываться на 100 процентов. Конечно же, тренировать способность терпеть мышечную боль, и даже, скажу вам больше, получать удовольствие от этого всего. Для меня спорт — это не только возможность сделать свое тело совершеннее, но и способ тренировать силу духа, воспитывать характер. 2. Кто был учителем?

— Примером для меня и учителями стали Наталья Быстрова, Маргарита Бочарева. Их упорство, профессионализм и безусловно прекрасная фигура в самом начале помогали мне двигаться к цели. Моя карьера персонального тренера началась именно с них, с подготовки к соревнованиям.

3. Кто может стать вашим подопечным? — Последние 5 лет работаю в замечательном клубе Maximus. А для того, чтобы быть моим подопечным нужно только иметь желание стать лучше, красивее, сильнее! Мы, тренеры и клиенты, Maximus как самая настоящая дружная семья, всегда и во всем готовая оказать поддержку и дать нужное направление! По вопросам можете обращаться по тел.: 210−11−11

C566KAqTLpo.jpg

NktGu6b7kSI.jpg

uJtZKxeC2e8.jpg

-PnYQjIDDGc.jpg


blGpTh-A_-I.jpg

F7Jw4-aiL2A.jpg

Aw8nSSWlwYc.jpg

-S-2kwn1_pk.jpg

InTdmFx59X0.jpg

pb-BDbfQyLo.jpg

LR_sBOfoKgk.jpg

x_34164e1e.jpg

TMgKlvNQez4.jpg

Читайте также:

Девушка недели Маргарита Васильева и её фитнес-советы

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх