Ринат Билялетдинов: «Со скамейки показалось, что пенальти на Канунникове был»
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения команды от «Локомотива» в ¼ финала Кубка России по футболу (2:4 по пенальти) подвел итоги встречи.
«Пенальти — это всегда лотерея. Это все решило в игре. Борьба в матче была нормальная, никто не хотел уступать. Что можно вынести положительного? Нет претензий по самоотдаче, а дальше будем разбираться. «Рубин» пытался играть за счет владения мяча, движения, но были проблемы с этим и много потерь. Была нервозность некоторых игроков, которая сковывала их действия. Мячи мы теряли в простых ситуациях. Пытались играть комбинационно, но хотеть — это одно, а вышло иначе.
Дебют Котуньо? Мне было достаточно трех дней, чтобы понять, что он парень подвижный. Да и травма возникла у Набиуллина. Котуньо сыграл достойно, хотя больше играет на правом фланге, но слева смотрелся неплохо. Пенальти на Канунникове? Со скамейки показалось, что был зацеп. Но свистка нет, а значит надо играть". — отметил наставник.
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
38
Россияне – чемпионы Португалии, Венгрии и Азербайджана: мы собрали призёров всех европейских лиг 2025/26
6
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
5
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
Сурин ударил Миллера в моменте со вторым голом. Был ли фол?
7
«Локомотив» в шаге от Кубка Гагарина. Что придумает «Ак Барс»?
19
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
8