Илья Никулин: «Нас с «Авангардом» ждет длинная серия»
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин в первом перерыве матча с «Авангардом» прокомментировал игру казанской команды. После первого периода счет в матче 1:1.
— Соперник ждал наших ошибок — мы их предоставили. Сложно по горячим следам сказать, почему так получилось.
— «Ак Барс» не играл почти неделю, а «Авангард» только во вторник провел седьмой матч серии с «Барысом». У кого преимущество?
— Мы больше отдохнули, набирались сил, а они — в игровом тонусе. Думаю, ни у кого преимущества нет.
— Показалось, что «Ак Барс» играет с «Авангардом» гораздо жестче, чем с «Автомобилистом». Это установка?
— Были силовые приемы, но конкретно такой установки не было. Мы играем в тот же хоккей, что и в первом раунде. Будем гнуть свою линию. «Авангард» — наш принципиальный соперник. Нас ждет интересный хоккей, серия будет длинная.
Читайте также:
Свитов забил Барулину броском из-за ворот (ВИДЕО)
Буллит Бенды и бросок Никулина. Как «Ак Барс» играл с «Авангардом» в плей-офф
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
6
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3