НХЛ. Болельщик бросил на лед гамбургер в честь вратаря «Оттавы» (ФОТО)
После победы «Оттавы» над «Филадельфией» (2:1 Б) один из болельщиков «сенаторз» бросил на лед гамбургер в честь голкипера Эндрю Хэммонда, который носит прозвище The Hamburglar, сообщает официальный сайт НХЛ.
Отметим, что Хэммонд подобрал его и показал трибунам.
«Я считаю, что это хорошая затея и решил поддержать ее. Правда, он был холодноват, поэтому я его не съел. У отца моего тренера в студенческой команде есть ресторан Макдоналдса. Сейчас они общаются с компанией о том, что мое прозвище будет использоваться в рекламных акциях, а я получу бесплатный абонемент в Макдоналдс. Так что, если с хоккеем ничего не выйдет, с голода я точно не умру», — рассказал Хэммонд.
Отметим, что Хэммонд пропустил менее двух голов в своем 11-м дебютном матче в старте подряд, что уступает только показателю Фрэнка Бримсека в сезоне-1938/39 (12 матчей).
НХЛ. Регулярный чемпионат
Оттава — Филадельфия — 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)1:0 Паго (Боровицки, Кондра, 25:19)1:1 Ворачек (32:12)2:1 Райан (ПБ)Вратари: Хэммонд — Эмери.

Фото — официальный твиттер «Оттавы»
Читайте также:
НХЛ. Тарасенко забил эффектный победный гол «Далласу» (ВИДЕО)
Томм – в «Кузбассе», Савостьянов – в «Нове». Таблица переходов суперлиги-2026
29
Все переходы женской суперлиги: Зайцева – в Казань, Любушкина – в «Ленинградку»
13
Интервью с Галимовым: жалеет об уходе Радулова, учил оскорбления на английском, «Анахайм» и без него справится
6
«Мечтаю выиграть Лигу чемпионов». Первое интервью Хвичи Кварацхелии – он снова выиграл с ПСЖ
18
«Мне нужна новая мотивация». Интервью Волкова – о сезонах в Казани, переходе в «Динамо» и слухах о «Перудже»
14
Тримбл неприкасаемый: лидер ЦСКА – большая проблема для УНИКСа в финале
7