Зинэтула Билялетдинов: «Я считаю, что «Авангард» – не слабая команда в атаке»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги гостевого матча с омским «Авангардом», в котором его команда выиграла 3:1 и с таким же счетом повела в полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.
— Что тут оценивать? Мы сделали результат, сейчас готовимся к следующему домашнему матчу.
— Накануне вы отмечали, что у «Авангарда» хорошая атакующая линия, но в трех матчах команда забросила только одну шайбу.
— Тем не менее, есть хорошие решения, которые принимают нападающие. У «Авангарда» есть хорошая интересная молодежь, причем в действиях игроков прослеживается определенная картина игры. Я считаю, что «Авангард» в атаке не слабая команда, — сказал Билялетдинов.
Читайте также:
Дубль Зарипова не спас «Магнитку» от поражения «Сибири» (ВИДЕО)
Захарчук и Глухов принесли «Ак Барсу» победу в Омске (ВИДЕО)
«Ак Барс» обыграл «Авангард» и находится в шаге от финала конференции
«Салават Юлаев» устал страдать из-за вратаря Коновалова. Кто будет новым сменщиком Вязового?
3
Финляндия «всухую» обыграла Сербию, Израиль одолел Португалию. Все матчи Евро-2026
15
Ахметзянов назвал поведение динамовцев колхозным, а Игдисамов обвинил «Рубин». Итоги 8-го тура РПЛ
0
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
1
Павлович приехал в Россию вслед за женой: «Невероятно горжусь достижениями Эвы в «Заречье»
0
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
Уникальный матч на Евро-2026: Италия и Швеция сыграли на главной площади Неаполя – под открытым небом и дождём
4
Итоги трансферного окна «Рубина». Что с Тонгьей? Будет ли Сальседо? Почему сорвался Олейников?
4
В КХЛ хотят пробивать буллиты до начала матча. Да-да!
4