НХЛ. Василевский и другие игроки «Тампы» лишились волос ради больных детей (ФОТО)
Хоккеисты «Тампы» присоединились к благотворительной акции Cut for Cure и позволили болевшим раком детям постричь себя. Деньги, собранные в ходе акции, пойдут местному детскому центру по борьбе с болезнью.
Эту акцию «Тампа-Бэй» проводит ежегодно, в свое время так же стриглись и Мартен Сен-Луи, и Винсент Лекавалье. На этот раз в ней приняли участие и россияне — Андрей Василевский, Никита Кучеров и Владислав Наместников.
«Я носил длинные волосы с 10 лет, но стригусь ради детей», — цитирует Василевского в своём Twitter журналист Tampa Bay Times Джо Смит.

Андрей Василевский

Главный тренер Джо Купер помогает стричь Никиту Кучерова

Владислав Наместников

Андрей Василевский (слева) и Владислав Наместников
Читайте также:
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6