Александр Серебренников: «Начало серии не обмануло ожидания»
Старший тренер «Зенита» Александр Серебренников подвел итоги первого матча полуфинальной серии чемпионата страны по волейболу с московским «Динамо», в котором казанская команда выиграла 3:1.
— Думаю, начало серии не обмануло ожидания соперников. Сегодня мы увидели волейбол высокого уровня. Обе команды подошли к полуфиналу в приличных кондициях и игра была равная.
— В концовке третьего сета произошел спорный эпизод, после которого Юрий Маричев даже получил желтую карточку за споры с судьей.
— Наши администраторы сразу посмотрели повтор и сказали, что касание было. А тренерам лучше, конечно, реагировать на игру своей команды, чем на действия судей.
— Как оцените действия игроков, выходивших на замену?
— И Саша Волков, и Игорь Кобзарь здорово вышли. Усилили игру. Владислав Бабичев сегодня сыграл удачно.
Читайте также:
«Зенит-Казань» выиграл первый матч полуфинальной серии у «Динамо»
Андрей Егорчев: «При переходе из казанского „Зенита“ в „Динамо“ не спал ночами»
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Гид по 16 клубам волейбольной суперлиги 2026/27: звёзды, ключевые трансферы и интересные факты
3
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
2
Пора закручивать гайки? Как «Ак Барсу» выходить из кризиса
7
«Я извиняюсь перед болельщиками». Новая жизнь «Рубина» после 1:4 от «Оренбурга»
7
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
7
Белозёров – новый топ-форвард КХЛ. Останется ли он в «Нефтехимике»?
3