комментарии 2 в закладки

Как «Ак Барс» выиграл у «Сибири»

Сегодня казанский «Ак Барс» и новосибирская «Сибирь» сыграли второй матч финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции. Победу, как и в первой игре серии, одержали казанские хоккеисты. «Барсы» смогли еще в первом периоде открыть счет, отличился Кирилл Петров, для казанского воспитанника эта шайба стала второй в нынешнем Кубке Гагарина. В начале второго периода подопечные Зинэтулы Билялетдинова укрепили своё преимущество. В большинстве гол забил Оскар Мёллер. Гости смогли лишь ответить голом Владимира Бутузова. Представляем вашему вниманию видеообзор матча.

Кубок Гагарина. Финал Восточной конференции.

Ак Барс — Сибирь 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)29 марта, Казань, «Татнефть Арена», 8448 зрителей1:0 Петров (Никулин, Бурмистров, 07:52)2:0 Мёллер (Врана, Медведев, 26:55, бол.)2:1 Бутузов (Санников, 51:24)

Вратари: Нильссон — Салак