Д’ор Фишер: «Наше противостояние с «Гран-Канарией» будет интересным»
Центровой казанского УНИКСа Д’ор Фишер отметил, что противостояние в полуфинале Еврокубка против «Гран-Канарии» станет для него вызовом, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» Артур Валеев.
— Вам предстоит встретиться с самым высоким центровым на этой стадии Еврокубка. Какие ожидания?
— Я играл в Испании три года назад — ему тогда было лет шестнадцать, и это будет мой первый матч против него. Я мало что знаю о Таваресе, но точно могу сказать, что наше противостояние будет интересным.
— Что думаете о сопернике?
— Опять же, я ничего про них не знаю. Я знаю, что мы играли в Евролиге, пришли в Еврокубок. Ну, признаться, до меня дошло, что «Гран-Канария» хороший сезон проводит, команда потерпела только одно поражение. Они достаточно хороши на выезде, а дома не проигрывали никому в этом году. Считаю, для нас это вызов.
— А такое слабое знакомство с оппонентом — это хорошо или плохо?
— Дело тут не в «хорошо» или «плохо». В баскетболе нужно всегда принимать вызов, понимаете? Они в Испании, мы играем в Единой лиге ВТБ и Еврокубке. То, что я ничего про них не знаю, еще ничего не значит.
Читайте также:
Подозрительные лица. Кого УНИКСу стоит опасаться в составе «Гран-Канарии»
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
14
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5