Молодежка «Рубина» разгромила «Амкар»
В 21-м туре молодежного первенства премьер-лиги «Рубин» на выезде разгромил «Амкар» — 6:1. Дублем в составе казанской команды отметился нападающий Никита Ворона.
Отметим, что подопечные Юрия Уткульбаева забили четыре гола в течение 11 минут второго тайма.
На данный момент «Рубин» занимает третье место в турнирной таблице, на 14 очков отставая от «Динамо»" и на 4 очка — от «Спартака». С 6 голами лучшим бомбардиром команды является Руслан Галиакберов.
Завтра в 12:00 по московскому времени в Перми сыграют основные составы «Амкара» и «Рубина».
Премьер-лига. Молодежное первенство. 21-й турАмкар (Пермь) — Рубин (Казань) — 1:6 (1:2)0:1 — Парамонов, 13 (в свои ворота)0:2 — Ворона, 261:2 — Тюкалов, 331:3 — Ворона, 501:4 — Петролай, 581:5 — Галиакберов, 601:6 — Каусаров, 61
Читайте также:
Рустем Хузин заявлен за мини-футбольную команду «Рубина»
«Барселона» еще приедет в Казань". О чем говорили на встрече «Рубина» с болельщиками
Виталий Калешин: «Рубин» Билялетдинова? Готов повторить: нет Бердыева — нет «Рубина»
Все переходы женской суперлиги: Малых – в «Тулицу», Писаревская и Юрьева – в «Омичку»
18
«Я ведь даже не русская, а люди об этом не знают». Интервью с Кадировой – первой татаркой в женской НХЛ
0
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Хайруллин – в ЦСКА, Гальченюк – в «Спартаке», Уфа продлила Ремпала
0
Ливо – в Омске, Шипачёв – в Уфе. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Навигация по ЧМ-2026: состав групп, календарь игр, где смотреть
0
Звезда мирового волейбола Антропова меняет амплуа: что стоит за экспериментом сборной Италии
16
Стартует Лига наций: Андерсон, Нишида, Дуглас и Маар вернулись, Данани и Деру пропустят турнир, Польшу и Францию не узнать
6
Тодд – в «Металлурге». Чтобы сохранить его, «Ак Барсу» пришлось бы выложить 120 млн
6
Финал Кубка России перенесён на январь, появился Кубок телеканала «Волейбол»: что нас ждёт в сезоне 2026/27
6