НХЛ. Дубль Тэйвза на последних минутах принёс «Чикаго» победу над «Баффало» (ВИДЕО)

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи.

В одном из них «Чикаго» на выезде одержал победу над «Баффало». Первый период гости выиграли благодаря шайбам Данкана Кита и Патрика Шарпа, во втором Маркус Фолиньо сократил отставание хозяев в счёте. В третьей двадцатиминутке Юхан Ларссон и оформивший дубль Фолиньо вывели «Сэйбрз» вперёд, но две шайбы Джонатана Тэйвза на последних минутах принесли победу «Чикаго».

Игроки «Баффало» Никита Задоров и Михаил Григоренко в этом матче не отметились результативными действиями.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Баффало — Чикаго — 3:4 (0:2, 1:0, 2:2)0:1 Кит (Саад, Шоу, 02:16)0:2 Шарп (Рундблад, Ричардс, 08:36)1:2 Фолиньо (Ристолайнен, 33:10)2:2 Ларссон (Ристолайнен, Эннис, 45:29, бол.)3:2 Фолиньо (Джионта, Ристолайнен, 52:42)3:3 Тэйвз (Кит, 58:17)3:4 Тэйвз (Саад, 59:04)Вратари: Линдбек — Дарлинг.

НХЛ. «Сент-Луис» и «Даллас» забили три гола за 23 секунды (ВИДЕО)

НХЛ. Гончар набрал очки впервые за два месяца (ВИДЕО)