НХЛ. 43-летний Яромир Ягр останется в «Флориде» на еще один сезон
Чешский нападающий Яромир Ягр, которому 15 февраля нынешнего года исполнилось 43 года, продлил контракт с «Флоридой» на один сезон, сообщает официальный сайт НХЛ.
Ягр оказался во «Флориде» после обмена из «Нью-Джерси» по ходу текущего сезона. В составе команды он провел 20 матчей, забросил 6 шайб и сделал 12 голевых передач.
Читайте также:
Кубок Стэнли. Определились все пары первого раунда
НХЛ. Игроки «Лос-Анджелеса» после одного из поражений заперлись в раздевалке от главного тренера
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Мухлиас и Яковлев – в «Кузбассе», Заступов – в «Енисее». Таблица переходов суперлиги-2026
24
У «Зенита» и «Динамо» 1–1 в серии: Бабкевич переигрывает Сапожкова, а Алекно продолжает нарушать регламент
11
Разговор о маркетинге «Локомотива»: как продать все билеты на 17 матчей подряд, майки каких игроков самые ходовые, что с интернет-магазином
29
«Нефтехимик» дал бой «Авангарду», хотя весь год очень сильно экономил. У клуба с Гришиным большое будущее
1
Кузнецов – герой «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина, но есть нюанс
0
«Локомотив» забрал путёвку в полуфинал: прибил «Белогорье» подачей и позволил забить всего 29% мячей!
15
«Ак Барсу» хватило пять матчей для прохода «Трактора». Впереди – Квартальнов?
10