«Советский спорт»: Бердыев штрафует игроков «Ростова» за общение с прессой и мат
Обозреватель «Советского спорта» Никита Кириленко рассказал, что игрокам «Ростова» запретили общаться с прессой, а Курбан Бердыев штрафует игроков за мат и запрещает общаться с прессой.
«В Ростове-на-Дону в Бердыева уже влюбились. Из самой дырявой обороны премьер-лиги Курбан Бекиевич слепил что-то годное, а в атаке Бухаров, Дзюба и Азмун наводят панический страх на оборону любого соперника. В команде всерьез заговорили, что «Ростову» по силам сместить «Мордовию» с десятого места.
Ну, а пока главный тренер желто-синих продолжает наводить порядок в команде и всерьез взялся за дисциплину. С недавних пор игрокам запретили общаться с прессой, а сам Бердыев стал бороться с матом на тренировках. Притом это касается не только футболистов, но и тренерского штаба. Позволил себе крепкое словечко? Готовь деньги. С деньгами в «Ростове» стало немного лучше. Задолженности перед всеми постепенно погашаются и возможно, что совсем скоро клуб вылезет из финансовой ямы", — пишет Кириленко в своем материале.
Читайте также:
Сердар Азмун: «95 процентов моих достижений — заслуга Бердыева»
Питер вылетел, Казань спаслась с 20:24, Сапожков сделал 7 эйсов за матч и показал курьёзы. Итоги второго круга Кубка легенд
5
«Вашингтон» сделал всё, чтобы Овечкин остался. Теперь отмазок нет – только Кубок Стэнли
3
Топ-10 событий КХЛ: Кузнецов приостановил карьеру, Гусев перешёл в «Сочи», вратарь привёз автогол
0
«Судья, вы в Казани прописаны?» Шоу Талалаева и гол Грипши в стиле Головина в матче «Рубин» – «Балтика»
0
С «Ак Барсом» случилась аномалия: впервые за шесть лет отдали домашний матч «Трактору»
4
«Металлург» отстранил Разина, хотя команда идёт на первом месте на Востоке. Что?
8
«Артём Альбертович, почему вчера не был?» «Ак Барс» всё ещё слабее «Локомотива»
2