Смолов отметил гол в стиле Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Сегодня «Урал» в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу на своей поле со счетом 2:0 обыграл «Локомотив», который упустил шанс обойти в турнирной таблице «Рубин», занимающий 5-е место.

Команда из Екатеринбурга открыла счет в матче на 6-й минуте благодаря автоголу Тараса Михалика, а во втором тайме Фёдор Смолов установил окончательный счет матча, отметив красивый мяч в стиле португальца Криштиану Роналду.

Чемпионат России. 23-й турУрал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва) — 2:0 (1:0)13 апреля. 15:00. Стадион «Центральный».1:0 — Михалик, 6 (автогол).2:0 — Смолов, 60Урал: Заболотный, Марков, Фонтанелло, Белозеров, Подберезкин (Данцев, 84), Хозин, Сапета, Ерохин (Асеведо, 75), Емельянов, Смолов, Манучарян (Ярошенко, 90).Локомотив: Гильерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Шишкин, Фернандеш, Тарасов, Самедов, Буссуфа (Миранчук, 58), Касаев (Майкон, 78), Шкулетич (Павлюченко, 57).Предупреждения: Михалик (47), Сапета (81), Майкон (81), Белозеров (88).