Херсли подпишет двухлетний контракт с «Локомотивом»
Защитник новосибирской «Сибири» Патрик Херсли продолжит карьеру в ярославском «Локомотиве», сообщает агентство «Р-Спорт» источник, близкий к игроку.
По информации источника, после 30 апреля, когда у хоккеиста истечет контракт с «Сибирью», Херсли перейдет в «Локомотив». Срок соглашения с железнодорожниками будет рассчитан на два года. Официально о переходе Херсли будет объявлено в мае.
Херсли перешел в «Сибирь» в прошлое межсезонье. В активе 28-летнего шведского защитника 33 (16+17) очка в регулярном чемпионате КХЛ, а также 9 (3+6) очков в плей-офф.
Читайте также:
Патрик Херсли: «Каждый матч в серии с „Ак Барсом“ был похож на шахматы»
Скромные парни из Новосибирска. Всё, что нужно знать о «Сибири»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
11
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9