Сычев забил первый гол за «Окжетпес» (ВИДЕО)
«Окжетпес» проиграл «Актобе» в матче девятого тура футбольного чемпионата Казахстана.
Встреча проходила в Астане на стадионе «Астана-Арена — Кажымукан» и завершилась со счётом 2:3. Российский нападающий хозяев Дмитрий Сычёв вышел на замену в середине второго тайма и забил первый гол в официальном матче за новый клуб.
После девяти туров чемпионата Казахстана «Окжетпес» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 12 очков. «Актобе», набравший 17 баллов, вышел на первую строчку.
Сычёв провёл шесть матчей в нынешнем сезоне чемпионата Казахстана (два — в основном составе), в которых забил один гол и получил одну жёлтую карточку.
Читайте также:
«Рубин» в принтах от художника Zoom
Великое переселение: УНИКС — в Челны, молодежку «Ак Барса» — в Чистополь
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6