Алексей Шевченко: «Пресс-атташе сборной России должен быть лицом команды, а не рожей»
Журналист Алексей Шевченко прокомментировал словесную перепалку с руководителем пресс-службы хоккейной сборной России Игорем Лариным.
«С Лариным у меня постоянные конфликты с момента его прихода в сборную. Я ничего не нарушал по регламенту. Удивился, когда на меня напал пресс-атташе. Вывод у меня один: пресс-атташе сборной России должен быть лицом команды, а не рожей. Это совершенно дикая ситуация — он на меня прыгал и матерился. Не знаю, как должно отреагировать руководство команды. Его выходка абсолютно безобразная. Я езжу за командой с 2005 года, но с предыдущими коллегами у меня не возникало проблем», — сказал Шевченко Life News.
Напомним, что вчера Игорь Ларин попытался применить физическое воздействие по отношению к журналисту, а также нецензурно выражался в его адрес.
ВИДЕО (внимание, в видео содержится ненормативная лексика).
Читайте также:
Пресс-атташе хоккейной сборной России Игорь Ларин напал на Алексея Шевченко (ВИДЕО)
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
29
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3