Вайсфельд и Емелин официально назначены в «Салавате Юлаеве»
Как и сообщал генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Семак в интервью «БИЗНЕС Online», бывший генеральный менеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд и бывший наставник екатеринбургской команды Анатолий Емелин заняли аналогичные посты в уфимской команды, сообщает официальный сайт клуба.Кроме того сообщается, что в должности спортивного директора клуба утверждён Роман Беляев, который до приезда в Уфу работал исполнительным директором и ассистентом генерального менеджера в «Автомобилисте».
Вместе с ним переехал в столицу Башкортостана Аркадий Андреев, который займёт пост старшего тренера. Также в тренерский штаб команды вошёл воспитанник уфимского хоккея Андрей Зюзин. Он будет отвечать за работу с игроками обороны. Тренером вратарей будет Дмитрий Курошин, который, как и Андреев, перешёл в «Салават» из «Автомобилиста».
Читайте также:
Александр Семак: «Главным тренером „Салавата“ будет Емелин, а генеральным менеджером — Вайсфельд»
Тодд – в «Металлурге», Карпухин покинул «Ак Барс». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
12
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
17
Воспитанник «Ак Барса» выиграл Кубок Стэнли: как Свечников привёл «Каролину» к долгожданному трофею
17
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8