Кубок Стэнли. «Анахайм» стал первой командой с 2008 года, выигравшей 6 матчей подряд со старта плей-офф
«Анахайм» добился победы над «Калгари» (3:0) во втором матче серии Кубка Стэнли.
Это уже шестая подряд победа для «уток» в этом розыгрыше плей-офф: в первом раунде они прошли «Виннипег» — 4 — 0.
Таким образом, по данным статистического бюро Elias Sports, «Дакс» стали первой командой с 2008 года, кто выиграл шесть матчей подряд со старта плей-офф.
В 2008 году этого сумел добиться «Питтсбург», выигравший серию первого раунда у «Оттавы» (4−0), а затем выигравший три матча подряд во втором раунде у «Рейнджерс». Отметим, что в том розыгрыше Кубка Стэнли «пингвины» дошли до финала.
Читайте также:
Кубок Стэнли. Дубль Кучерова помог «Тампе» разгромить «Монреаль» и другие результаты дня
Кубок Стэнли. Защитник «Тампы» вступился за Бишопа и подрался с Прастом (ВИДЕО)
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
1
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
35
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
15
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
15
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
5