Игорь Ларин: «По мнению пресс-службы счет поединка России с США – 9:9»
Пресс-атташе сборной России по хоккею Игорь Ларин опубликовал заметку на сайте ФХР, в которой поблагодарил игроков национальной команды за открытость.
«Вчера сборная России под руководством Олега Знарка в своем тринадцатом матче на чемпионатах мира потерпела первое поражение со счетом 2:4. Однако, по мнению пресс-службы команды, итог встречи может рассматриваться и несколько иначе. Дело в том, что после игры в смешанной зоне были востребованы журналистами и остановились семь игроков российской команды и лишь пять — американской. Таким образом, общий счет поединка считаем ничейным — 9:9. От имени пресс-службы сборной и ФХР благодарим игроков нашей национальной команды за открытость», — написал Ларин.
Читайте также:
Игорь Ларин: «Прославившийся еще в матче Россия — США в Сочи швед Виннерборг вновь начал чудить»
Олег Знарок: «Я первый раз слышу про заявления от имени сборной России»
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
29
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3