«Калгари» – «Анахайм». «Флеймс» сравняли счёт за 20 секунд до конца третьего периода (ВИДЕО)

«Калгари Флеймс» в овертайме третьего матча второго раунда Кубка Стэнли против «Анахайма» одержал первую победу, сравняв счёт за 20 секунд до конца третьего периода.

«Дакс» вел в счёте 3:2 с середины матча, однако хоккеисты «Калгари» смогли реализовать большинство 4 на 3, сняв при этом вратаря. В овертайме «Флеймс» снова реализовали большинство, сократив отставание в серии.

Калгари — Анахайм — 4:3 ОТ (1:2 1:1 1:0 1:0)1:0 Боллиг (Гранлунд, Рэймонд, 02:07)1:1 Марун (Гецлаф, Ватанен, 06:57)1:2 Перри (Депре, Гецлаф, 14:10)2:2 Колборн (24:17, мен.)2:3 Белески (Кеслер, Депре, 28:20)3:3 Годро (Рассел, 59:40)4:3 Баклунд (Уайдман, Броди, 64:24)Вратари: Рамо - АндерссенСчет в серии: 1 — 2 (1:6, 0:3, 4:3 ОТ)

Кубок Стэнли. «Калгари» вырвал победу у «Анахайма», «Миннесота» уступила «Чикаго»