Оздоев отблагодарил Билялетдинова за доверие (ВИДЕО)
«Рубин» одержал победу над «Кубанью» в матче 27-го тура чемпионата страны по футболу. Единственный гол на 71 минуте забил полузащитник казанцев Магомед Оздоев. Забитый мяч стал шестым для игрока в этом сезоне. Победа позволила «Рубину» вновь подняться на пятое место в таблице и сравняться по очкам с «Динамо», у которого есть матч в запасе.
«Оздоев подбежал ко мне после гола, потому что это был наш маленький уговор. Ему очень сильно досталось после матча с „Торпедо“. Больше всех. Кому дано, с того и спрос. В каждой пропущенной голевой цепочке Оздоев мог ликвидировать угрозу, но он не смог. За это ему досталось крепко. Доверия его не лишили, я сказал: „Забьешь — прибегай“, он не забыл об этом», — сказал после матча Ринат Билялетдинов.
Рубин (Казань) — Кубань (Краснодар) — 1:0 (0:0)8 мая, стадион «Рубин»1:0 — Оздоев, 71Рубин: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Навас, Кузьмин, Кисляк, Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуардо, Канунников (Камболов, 88), Дядюн (Портнягин, 46).Кубань: Беленов, Мельгарехо, Шуньич, Шандао, Тлисов, Попов (Хубулов, 81), Соснин, Игнатьев, Рабиу, Каборе, Алмейда (Ткачев, 69).Предупреждения: Каборе (9), Кузьмин (9), Кверквелия (24), Алмейда (31), Рабиу (77), Канунников (79), Кисляк (90).Удаление: Рабиу (85).
Читайте также:
Ринат Билялетдинов: «Нам пока не хватает класса, чтобы спокойно доводить матчи до победы»
Леонид Кучук: «Желаю „Рубину“ попасть в еврокубки»
Чемпионат России. 27-й тур. «Рубин» победил «Кубань», «Урал» сыграл с «Уфой» вничью и другие матчи
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
17
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
24
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым
3
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
21
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
6