Защитник «Рубина» Котуньо завершил выступление на чемпионате мира

В Новой Зеландии прошли матчи одной восьмой чемпионата мира по футболу среди молодежных команд.

В матче одной восьмой сборная Уругвая уступила команде Бразилии в серии пенальти. Основное и дополнительное время завершились вничью, а в серии пенальти бразильцы были точнее — 5:4. Футболист «Рубина» Гильермо Котуньо провел на поле все 120 минут.

Борьбу за медали продолжает сборная Сербии, которой руководит Велько Паунович. Команда вышла в четвертьфинал, одолев в драматичном матче сборную Венгрии — 2:1. Команда бывшего нападающего «Рубина» отыгралась только на 90-й минуте основного времени, а на 118−1 минуте венгры забили автогол. Теперь в воскресенье сербы сыграют со сборной США.