Владимир Байрамов: «Я сделал дубль, потом забил еще раз, и Бердыев посадил меня на скамейку запасных»

Бывший форвард «Рубина» Владимир Байрамов в интервью «БИЗНЕС Online» вспомнил о наиболее своей удачной игре в составе казанского клуба.

— Владимир, какой матч в «Рубине» вы считаете наиболее звездным в своей карьере?

— Наверное, мой первый матч, в котором я провел больше тайма. Я вернулся из аренды в «Тереке», но места в нападении «Рубина» были заняты двумя бразильцами. Однако перед той игрой «сломался» Рони, а уже на самом матче травмировался Алоизио. Курбан Бердыев посмотрел на скамейку, а там почти никого нет, только я бегаю, уже размявшийся, весь потный. Честно говоря, был разговор о том, что я должен вернуться в «Терек», продолжить там играть в аренде. В результате я вышел на поле, мы выиграли — 3:0, гол на счету Рихарда Досталека и два моих. Потом был перерыв в чемпионате России, а я поехал играть на чемпионат Азии. Вернулся, а уже ни о какой аренде речи не идет. Я снова вышел на поле, опять забил, и опять плотно сел на скамейку запасных, так как Рони восстановился, набрал форму, и вытеснил меня из состава.

Полностью интервью с Байрамовым читайте в ближайшее время на ««БИЗНЕС Online».

«Рубин» должен играть в еврокубках — эту задачу никто не снимал"