Исполком РФС соберут в ближайшие дни, чтобы утвердить лимит «6+5»
Клубы российской Премьер-Лиги уже поставлены в известность о том, что в сезоне-2015/16 предполагается ввести лимит на легионеров «6+5».
«Чтобы обсудить и, вероятнее всего, утвердить это решение, исполком РФС будет экстренно собран на этой неделе. Решение о том, что в интересах сборной России лимит должен смениться с „10+15“ в заявке на „6+5“ на поле, принято в высших эшелонах власти», — сообщает «Спорт-экспресс».
Ранее президент РФ Владимир Путин подписал закон о легионерах в российском спорте и наделил Минспорт правом ограничивать количество иностранных спортсменов.
Читайте также:
Почему «Рубину» не страшен лимит
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
17
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
20
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым
3
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
21
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
6