Сергей Ковалёв: «Паскаль – кусок дерьма. В реванше ему несдобровать»
Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв (27−0-1, 24 КО) изъявил желание провести реванш с канадским экс-чемпионом Жаном Паскалем (29−3-1, 17 КО).
«Я не хочу говорить о Паскале, потому что он не заслуживает внимания. Я потерял к нему всякое уважение ещё перед нашим первым боем. Он никого не уважает, даже членов собственной команды. Паскаль — кусок дерьма, такой же, как и Стивенсон. Я его не уважаю и хочу ещё раз надрать ему задницу, только теперь гораздо, гораздо основательнее. Если мы встретимся ещё раз, он будет сломлен за четыре раунда», — приводит слова Ковалёва vringe.com.
Напомним, что в марте этого года Ковалёв победил Паскаля в восьмом раунде, но Жан не принял поражение, посетовав на раннюю остановку со стороны рефери.
Добавим, что 25 июля в Лас-Вегасе Ковалёв проведёт защиту титулов против француза Наджиба Мохаммеди (37−3, 23 КО), а Паскаль в андеркарте этого вечера встретится с кубинским проспектом Юниэски Гонсалесом (16−0, 12 КО).
Топ-10 событий недели КХЛ: «увольнение» Ротенберга, проблемы СКА и «Ак Барса», уход Деанджело 1
Он точно стоит 92 млн долларов? Самый дорогой вратарь мира из России проваливает сезон 0
«Защита и пайпы Марченко – я балдею от этой прикормки». Итоги 22-го тура суперлиги 27
«У меня в роду есть бабушка Фахрутдинова». Авербух и Ягудин выдали шоу в Казани 1
«Не удивлюсь, если Казань будет в финале». Эксперт – об игре «Ак Барса», провалах СКА и могучем Ливо 3
«Защита и пайпы Марченко – я балдею от этой прикормки». Итоги 22-го тура суперлиги 27
Скандал в Италии: Стойчев схватил болельщика за шею, спонсор «Вероны» требует расстаться с тренером 9
UFC от фарм-клубов «Ак Барса» и «Нефтехимика»: подрались все игроки, которые были на льду 4
«Не удивлюсь, если Казань будет в финале». Эксперт – об игре «Ак Барса», провалах СКА и могучем Ливо 3
Катастрофа «Ак Барса» в Хабаровске: вели 4:2 и проиграли! 3