«Штурм» – «Рубин». Голы Канунникова и Карадениза в ворота австрийской команды (ВИДЕО)

Нападающий «Рубина» Максим Канунников и полузащитник казанской команды Гёкдениз Карадениз забили два мяча в ворота австрийского «Штурма» в матче Лиги Европы.

На забитые мячи «Рубина» «Штурм» ответил одной результативной атакой. После первого тайма счёт 2:1 в пользу татарстанского клуба.

Отметим, что в этом сезоне «Рубин» забил впервые.

Штурм (Австрия) — Рубин (Россия) — 1:2 (после 1-го тайма)30 июля, 20.00. Стадион «Либенау»0:1 — Канунников, 131:1 — Клем, 211:2 — Карадениз, 24 (пенальти)Штурм: Эссер, Клем, Эренрайх, Мадль, Пизингер, Камавуака, Добрас, Хаджич, Шик, Авдияй, Тадич.Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Камболов, Карлос Эдуардо, Билялетдинов, Оздоев, Карадениз, Канунников.

Стал известен состав «Рубина» на матч Лиги Европы против «Штурма»

Не забывая о «Рапиде». Почему «Рубину» будет трудно пройти «Штурм»

Обзор российского футбола: Помог лимит Прудникову пробиться в сборную?