«Реал» не рассчитывает на Черышева
В мадридском «Реале» не рассчитывают в предстоящем сезоне на полузащитников Лукаса Силву и Дениса Черышева, сообщает Sport.es.
По информации издания, бразилец, перешедший прошлой зимой из «Крузейро», так и не смог никак себя проявить в «Реале», проведя за 7 месяцев лишь 8 матчей, и является первым кандидатом на расставание с командой.
Также отмечается, что туманным является будущее в «Реале» Дениса Черышева, так как на его позицию на поле слишком высокая конкуренция. По-прежнему возможен трансфер россиянина в «Ливерпуль», который ищет игрока на замену Рахиму Стерлингу, перешедшему в «Манчестер Сити».
Читайте также:
Обзор российского футбола: «Кубани» стоит разорвать контракт с Павлюченко
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Италия, Франция, Бельгия – в 1/4 финала, Сербия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
34
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
16
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9