Дзюба может сыграть в матче с «Уфой» в защитной маске
Нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу, получившего перелом носа в матче с «Тереком», 3 августа ожидает мини-операция. Если операция пройдёт удачно, форвард сможет сыграть в матче следующего тура в защитной маске, сообщили в эфире телеканала «Наш футбол».
Матч третьего тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Терек» состоялся сегодня, 1 августа, и завершился победой сине-бело-голубых со счётом 3:0. Дзюба вышел на поле в стартовом составе, а на 81-й минуте был заменён.
В следующем туре «Зенит» ожидает гостевая игра с «Уфой», встреча запланирована на 9 августа.
Читайте также:
Голкипер «Анжи» получил черепно-мозговую травму в матче с ЦСКА
Артур Юсупов: «В Москве трудно встретить человека в футболке „Динамо“ или „Спартака“ — сразу побьют»
Рыжиков занимался по индивидуальной программе перед матчем со «Спартаком»
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Бельгия обыграла Нидерланды, Сербия сильнее Эстонии. Все матчи Евро-2026
11
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
0
Уникальный матч на Евро-2026: Италия и Швеция сыграли на главной площади Неаполя – под открытым небом и дождём
4
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6
Итоги трансферного окна «Рубина». Что с Тонгьей? Будет ли Сальседо? Почему сорвался Олейников?
4