Франко Фода: «Мы были близки к тому, чтобы сотворить чудо»

Главный тренер «Штурма» Франко Фода после ничьи в матче с «Рубином» (1:1) поделился впечатлениями от матча.

«Хочу сказать спасибо своим игрокам, которые были близки к тому, чтобы сотворить чудо. Но не получилось, хотя еще в первом тайме у нас были опасные моменты. Мы пытались больше атаковать во втором тайме, оголили тылы и поэтому пропустили в контратаке. Желаю «Рубину» успехов в следующем раунде и хорошей игры.

Тактически команда была правильно подготовлена, хорошо выглядела в атаке, но забивать после каждой атаки невозможно. У хозяев же было не так много моментов, а у нас было 4−5 моментов. И если ты не используешь эти возможности, то проигрываешь", — передает слова Фода с послематчевой пресс-конференции корреспондент «БИЗНЕС Online».