Динияр Билялетдинов: «Рубин» должен был забить первым»
Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов прокомментировал в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» итог матча «Рубин» — «Штурм», который завершился вничью — 1:1.
«Нервяк. Команда должна была забить первой, не получалось, правда, реализация страдала. Тренер предупредил, что «Штурм» уделит особое внимание стандартным положениям. Это был их козырь. Они забили и тут началось такое шаткое положение. Хорошо, что мы сравняли и сняли все вопросы о победителе. Сейчас у меня небольшое повреждение после «Спартака» на сухожилие, но к десятому должен быть готов.
Последние три игры могли по-другому сложиться. Мы стараемся комбинировать, имеем моменты, но мяч не летит в ворота, должно когда-нибудь прорвать. Может, сегодня Кузя прорвал, наконец", — сказал Билялетдинов после матча. Напомним, что свой следующий матч подопечные Рината Билялетдинова проведут 10 августа против «Ростова».
Читайте также:
Обзор российского футбола: «Рубин» может купить новичков, но купить уверенность не получится
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6