Динияр Билялетдинов: «Рубин» должен был забить первым»
Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов прокомментировал в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» итог матча «Рубин» — «Штурм», который завершился вничью — 1:1.
«Нервяк. Команда должна была забить первой, не получалось, правда, реализация страдала. Тренер предупредил, что «Штурм» уделит особое внимание стандартным положениям. Это был их козырь. Они забили и тут началось такое шаткое положение. Хорошо, что мы сравняли и сняли все вопросы о победителе. Сейчас у меня небольшое повреждение после «Спартака» на сухожилие, но к десятому должен быть готов.
Последние три игры могли по-другому сложиться. Мы стараемся комбинировать, имеем моменты, но мяч не летит в ворота, должно когда-нибудь прорвать. Может, сегодня Кузя прорвал, наконец", — сказал Билялетдинов после матча. Напомним, что свой следующий матч подопечные Рината Билялетдинова проведут 10 августа против «Ростова».
Читайте также:
Обзор российского футбола: «Рубин» может купить новичков, но купить уверенность не получится
Томм – в «Кузбассе», Савостьянов – в «Нове». Таблица переходов суперлиги-2026
27
Все переходы женской суперлиги: Пальшина – в «Енисей», Миркович – в «Корабелку», Симонова – в «Метар»
12
«Мне повезло прожить две волейбольные жизни». Интервью с Мусэрским, который завершил карьеру
13
Интервью с Вербовым: «Регулярка ввела в заблуждение, виноватых не ищем, сохранить Волкова шансов не было»
49
«Было два предложения остаться в России, но они не подошли». Прощальное интервью Гребенникова
5
Гатиятулин останется, Сафонова могут сохранить, есть интерес к Ремпалу и Кузьменко: в «Ак Барсе» подвели итоги сезона
16