Динияр Билялетдинов: «Рубин» должен был забить первым»
Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов прокомментировал в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» итог матча «Рубин» — «Штурм», который завершился вничью — 1:1.
«Нервяк. Команда должна была забить первой, не получалось, правда, реализация страдала. Тренер предупредил, что «Штурм» уделит особое внимание стандартным положениям. Это был их козырь. Они забили и тут началось такое шаткое положение. Хорошо, что мы сравняли и сняли все вопросы о победителе. Сейчас у меня небольшое повреждение после «Спартака» на сухожилие, но к десятому должен быть готов.
Последние три игры могли по-другому сложиться. Мы стараемся комбинировать, имеем моменты, но мяч не летит в ворота, должно когда-нибудь прорвать. Может, сегодня Кузя прорвал, наконец", — сказал Билялетдинов после матча. Напомним, что свой следующий матч подопечные Рината Билялетдинова проведут 10 августа против «Ростова».
Читайте также:
Обзор российского футбола: «Рубин» может купить новичков, но купить уверенность не получится
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Может, большинство вообще не тренировать?» «Салават Юлаев» начал предсезонку с победы, а Шипачёв – с ассиста
0
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«Зенит-Казань» теперь не главный претендент на трофеи – у него самый молодой состав в истории и нет легионеров
29
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4