комментарии 4 в закладки

5 причин выбрать Powerhouse Gym

erid:

В Казани вот уже год работает фитнес-центр мировой марки POWERHOUSE GYM. Он оборудован в соответствии с передовыми требованиями индустрии, которые предполагают эффективный тренировочный процесс под руководством титулованных спортсменов из мира фитнеса и бодибилдинга. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о том почему стоит выбрать именно этот зал для тренировок.

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Одно из ключевых преимуществ POWERHOUSE GYM — это уникальный тренерский состав. Бок о бок в зале работают молодые амбициозные ребята и уже состоявшиеся спортсмены. В первую очередь обращает на себя внимание 5-кратная абсолютная чемпионка Мира и 3-кратная Мисс Вселенная по фитнесу Наталья Быстрова. Накануне она открыла конференцию в нашей газете, где спортсменке можно задать вопрос о тренировочном процессе. Powerhouse Gym предоставляет услугу персональных тренеров экстра-класса, которые могут сделать из вас настоящего атлета, проработав не только систему занятий, но и целую программу сбалансированного питания. Пользуясь услугами инструктора, клиент должен понимать — вредные привычки придется минимизировать.

bystr.jpg

Работу персональных тренеров курирует президент Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Республики Татарстан Александр Хайкин. В его собственном послужном списке есть титул чемпиона Мира по бодибилдингу, а также его признавали Мистером Вселенная в 2007 году в абсолютной категории. Кроме Хайкина и Быстровой с клиентами работают тренеры, также добивавшиеся серьезных результатов на всероссийских и международных соревнованиях.

Наталья Быстрова: «Если вы считаете, что складки жира сексуальнее пары вен, значит, мне нечего вам сказать»

НОВЫЙ ЗАЛ

В современном обществе здоровый образ жизни ударными темпами занимает одно из ведущих мест в досуге урбанизированных жителей мира. Эта тенденция дошла и до нашей страны, о чем свидетельствует массовое появление спортивных залов, число которых в крупных городах превышает сотни — на любой вкус и размер кошелька. Один из спортзалов топ-уровня под мировым брендом Powerhouse Gym открылся и в Казани, на улице Краснококшайская. Его оборудовали в соответствии с передовыми требованиями, как профессионалов, так простых любителей оздоровительного фитнеса. Человеку, который не ставит перед собой высоких спортивных достижений, в первую очередь, важен комфорт и безопасность. В Powerhouse Gym заранее позаботились о коленях посетителей, установив в зале беговые дорожки с независимой подвеской и специальными амортизаторами, что минимизирует возникновения болезненных травм, связанных с беговыми тренажёрами старого образца.

1.jpg

Силовые тренажеры Hammer Strength, которыми оборудован спортзал, сейчас бренд № 1 в мире. Они точно воспроизводят естественные движения спортсмена, которые направлены на несколько групп мышц, а не только изолированную тренировку, как это часто встречается в использовании других брендов. Именно это считается главным козырем фитнес-машин Hammer Strength. Кроме того, в зал закупили силовые рамы для выполнения базовых упражнений, на которых закладывается основа для последующих тренировок. Как правило, в спортзалах возле таких рам можно наблюдать длинные очереди. Хотя бы по этому факту уже можно делать вывод о необходимости выполнения жима лежа, приседаний и становой тяги. Для этого в Powerhouse Gym созданы все условия. Поэтому здесь могут заниматься и приверженцы фитнеса, и традиционного бодибилдинга, и любители пауэрлифтинга.

Дабы закрепить физическую силу, полученную посредством посещения спортзала, Powerhouse Gym оборудовал свое помещение полноценной бойцовской студией с боксерскими мешками, рингом и необходимой экипировкой. Руководители клуба утверждают, что их клиент будет готов к любым неожиданностям, благодаря полученным там навыкам.

МИРОВАЯ МАРКА

2 (2).jpg

Первый спортзал Powerhouse Gym появился в США в 1975 году. По началу он был предназначен для простых жителей Мичигана, но со временем услугами спортивного объекта начали пользоваться и профессиональные спортсмены, даже боксеры. Однако только спустя десять лет основатели спортзала в лице братьев Вильяма и Нормана Дабиша приступили к оформлению франшиз для создания полноценной сети.

СЕМИНАРЫ ЗВЕЗД БОДИБИЛДИНГА

За неполный год присутствия брэнда в Казани гостями клуба, проводившими в нем свои открытые тренировки и семинары, стали Мс. Вселенная по фитнесу Мария Кузьмина-Булатова (Москва), сильнейший испанский профессионал Пако Батиста (Барселона), и всего менее месяца прошло со дня тренировки, которую провёл в зале самый титулованный российский бодибилдер Александр Фёдоров (СПБ).


38976.jpg

Александр Фёдоров проводит тренировку в Powerhouse Gym


УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Скорее технический момент, но он всё же не маловажен. Клуб расположен в удачном месте прямо у Большого казанского кольца. От метро всего пару остановок, от центра 15 минут езды, есть отдельная парковка и в целом маршрут от клуба практически к любой точки города не займёт много времени. Безусловно, больше всех повезло жителям Ново-Савиновского, Московского и Кировского районов Казани.

P.S. Ну, и о доступности членства в клубе для посетителей. Именно сейчас действует скидка 40% на все виды абонементов. Вы сможете позволить себе купить немного американского фитнеса за наши российские рубли.

Адрес: г. Казань, ул Краснококшайская, 119, тел: т. 515−02−00, 249−43−44

Читайте также:

Александр Хайкин: «В зал идёт тот, кто не удовлетворён своим отражением в зеркале»

Александр Федоров: «С помощью мышц можно только взлететь высоко, а внутри остаться таким же гнилым»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх