Тренер ФК «Работнички»: «Ничья с «Рубином» для нас сродни победе»
Главный тренер македонского клуба «Работнички» Игор Ангеловски прокомментировал ничью в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Рубином» (1:1).
«Мы играли против „Рубина“ — очень сильной команды, обладающей хорошим составом. 30 минут мы играли вдесятером. Но наши футболисты показали характер, доказали, что являются игроками высокого качества. Мы играли не оптимальным составом, но Ильевски и Тройчевски, пропустившие сегодняшнюю встречу, через неделю смогут выйти на поле, так что мы будем еще сильнее. Приложим все необходимые усилия для того, чтобы выйти в групповой турнир Лиги Европы. Да, мы сегодня сыграли вничью, но этот результат для нас сродни победе», — цитирует Ангеловски ТАСС.
Читайте также:
Ринат Билялетдинов: «У Карадениза сотрясение мозга»
«Рубин» упустил победу в матче с «Работничками», играя в большинстве (ВИДЕО)
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5