комментарии 2 в закладки

«Салават Юлаев» проиграл в первом матче сезона (ВИДЕО)

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в гостях омскому «Авангарду» — 2:4.

Счёт в первом периоде открыли гости, благодаря точному броску Дениса Хлыстова. Во втором периоде омичи сумели переломить ход матча, забросив три шайбы: отличились Сергей Широков, Юнас Анелёв и Александр Пережогин. В третьем периоде юлаевцы при двойном большинстве отыграли один гол усилиями Сами Лепистё, но спустя две с половиной минуты «Авангард» забил вновь — в меньшинстве шайбу на свой счёт записал Александр Попов.

Авангард (Омск) — Салават Юлаев (Уфа) — 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)25 августа, «Арена-Омск». 10 318 зрителей.0:1 Хлыстов (Прохоркин, 07:28)1:1 Широков (Паршин, Зубов, 24:35, бол.)2:1 Анелев (Пережогин, 25:25, бол.)3:1 Пережогин (34:00)3:2 Леписте (Умарк, 45:04, бол.)4:2 Попов (Соботка, 47:39, мен.)Вратари: Фурх — Сведберг.

Кирилл Кольцов получил 10-минутный штраф за удар в голову (ВИДЕО)

Кирилл Цулыгин: «Салавату» без разницы, против кого начинать сезон"

Кирилл Кольцов: «Мне плевать, что другие думают о моей игре»