«Рубин» отдал Муллина в аренду в «Сокол»
Нападающий «Рубина» Камиль Муллин продолжит выступать за «Сокол» на правах аренды.
Соглашение рассчитано до конца сезона. Футболист заявлен под 9-м номером.
21-летний форвард уже выступал за команду из Саратова во второй половине прошлого чемпионата ФНЛ и забил 4 гола в 13 матчах.
Муллин этим летом не сумел пробиться в основу казанской команды и был исключен из заявки «Рубина» на сезон 2015/16. В текущем сезоне Муллин принял участие в 4 матчах турнира молодежных команд клубов премьер-лиги, забив 1 гол.
Отметим, что с «Сокола» решением комиссии РФС по лицензированию клубов снят запрет на регистрацию новых игроков. В чемпионате ФНЛ команда из Саратова после восьми туров занимает 5-е место, выиграв 4 матча и дважды сыграв вничью.
Ранее появилась информация, что Муллин на правах аренды перейдет в «КАМАЗ».
Читайте также:
Карадениз не тренируется с «Рубином»
Ансалди выбирает между «Порту» и «Бенфикой»
Почему буксует «КАМАЗ»? 5 причин провального старта челнинского клуба
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3