Леонид Слуцкий: «Я очень доволен. Спасибо болельщикам. В концовке они помогли нам выстоять»
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий дал комментарий по окончании встречи с национальной командой Швеции (1:0) в отборочном матче Евро-2016 по футболу.
«Конечно, мы нервничали. Очень ответственная игра была. Собрался полный стадион. Было бы странно, если б мы не нервничали. Был сделан выбор в пользу атакующего варианта состава. Второго опорного играл Дзагоев. Впереди также использовался наиболее атакующий вариант. В первом тайме многое получалось. Было создано немало моментов. А в концовке игры мы подсели и пытались просто удержать победный счет. На этом отрезке матча у шведов было несколько моментов. Очень хорошо сыграл Акинфеев. Я очень доволен победой. Могли забить больше, но грех жаловаться. Спасибо болельщикам. В конце матча они помогли сохранить ворота в неприкосновенности. Что касается ситуации в группе, от нас немногое зависит. Надо просто побеждать в своих матчах и смотреть, как будут играть шведы», — сказал Слуцкий в эфире «Россия 2».
Следующий матч российская сборная проведёт 8 сентября на выезде против команды Лихтенштейна.
Читайте также:
Коршков – в «Сибири», норвежский вратарь – в «Тракторе». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
Лига наций: Япония обыграла Сербию, Куба сыграет с США и другие матчи
7
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
6
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4