комментарии 0 в закладки

«За 4 месяца я скинула 24 килограмма». Успехи клиентов Powerhouse Gym

erid:

Сегодня одному из самых известных фитнес-центров Казани Powerhouse Gym исполнился один год. Одно из преимуществ спортивного центра — это уникальный тренерский состав, где в команде трехкратной Мисс Вселенной по фитнесу Натальи Быстровой и президента федерации бодибилдинга Татарстана Александра Хайкина с посетителями работают сильнейшие фитнес инструкторы. О некоторых из них рассказывают клиенты Powerhouse Gym, которым за несколько месяцев удалось достичь невероятных успехов.

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА

Меня зовут Альберт, мне 23 года. Хочу поделиться своей фитнес историей.

cats.jpg

Мне всегда хотелось иметь красивое подтянутое тело, чтобы больше нравиться девушкам и быть увереннее в себе. Я с огромным восторгом и завистью рассматривал страницы журналов по культуризму, мечтая, что когда-нибудь, и я буду так же выглядеть, как и эти большие парни на фотографиях. Я знал, чтобы достичь таких результатов, нужно посещать тренажерный зал, но я всегда находил отговорки, чтобы не идти туда. Учеба, работа, встречи с друзьями, походы в ночные клубы. У меня находилось время для всего, кроме зала. Всё привело к тому, что я начал набирать лишний вес. Именно тогда я понял, что нужно что-то менять в своей жизни и я записался в тренажерный зал. Первые три месяца я пробовал заниматься сам и даже получилось сбросить 2 кг, именно это меня и мотивировало на дальнейшие походы в тренажерный зал. Но на этом мой прогресс остановился, и тогда я подумывал над тем, чтобы всё бросить. Может быть, так бы всё и случилось, если бы я не познакомился с фитнес-тренером Кириллом Димитриевым. Это встреча стала судьбоносной.


4.jpg

Кирилл Димитриев — тренер по фитнесу POWERHOUSE GYM (чемпион Латвии, чемпион Южной Англии по бодибилдингу)


Узнав о моей проблеме, он сказал, что сможет помочь мне достичь желаемых результатов. Я решил попробовать и уже со следующей тренировки занимался под руководством Кирилла. После первых занятий я зарядился кучей положительных эмоций! Мне понравился его подход как тренера и как человека. Каждый раз я узнавал что-то новое и интересное. Кирилл расписал мне индивидуальную программу тренировок и питания и постоянно мотивировал меня. Мой прогресс сдвинулся с мертвой точки. За три месяца индивидуальных занятий с тренером, я не только смог похудеть, но и нарастил мышцы! В итоге я получил красивое тело, повышенное женское внимание и уверенность в себе, к чему и стремился! Спасибо Кириллу за это!

ИСТОРИЯ ДАРЬИ

Меня зовут Дарья, и мне повезло, что я смогла познакомиться со спортивным образом жизни.

cats.jpg

Когда я пришла в Powerhouse Gym, сразу же начала свои тренировки у Германа Пузакова. Он рассказал о всех нюансах тренировочного процесса. Я была удивлена, когда узнала, что, оказывается, тренироваться в зале грамотно — это только 30% успеха, остальные же 70% лежат вне зала и будут зависеть только от меня. Он рассказал о постановке реальной цели и о действиях, которые я должна буду предпринимать, а именно: правильное 6-ти разовое питание, ежедневное кардио и силовые тренировки. Естественно, я отдавала себе отчет, что будет тяжело, и мне потребуется подстраивать под режим свой ритм жизни. Теоретически, я была готова, как оказалось, и практически тоже. За четыре месяца я скинула 24 (!) кг. Я очень благодарна тренеру Герману за поддержку и мотивацию.


cats.jpg

Герман Пузаков — тренер по фитнесу POWERHOUSE GYM (чемпион РТ по бодибилдингу)


Читайте также:

Наталья Быстрова: «Если вы считаете, что складки жира и целлюлит намного сексуальнее пары вен, значит, мне нечего вам сказать»

Известный тренер по фитнесу Наталья Быстрова обновила конференцию на «БИЗНЕС Online»

Powerhouse Gym продает абонементы с 40% скидкой

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх