Уэйн Руни: «Надеюсь, моя голевая серия продолжится в матче с «Ливерпулем»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после результативных игр за сборную Англии в квалификации Евро-2016 высказался по поводу предстоящего матча чемпионата против «Ливерпуля».
Напомним, форвард забил 50-й гол за «Трех львов» и побил рекорд Бобби Чарльтона.
«Я очень рад и благодарен за поддержку, но возвращаюсь в Манчестер, снова начинаю тренироваться с клубом и готовиться к матчу с „Ливерпулем“. Надеюсь, после двух голов в двух матчах за сборную я продолжу забивать и за „МЮ“. После последнего поражения нет ничего лучше домашней встречи с „Ливерпулем“, которую мы должны выиграть. Жду этого матча с нетерпением», — приводит слова Руни Sports.ru cо ссылкой на Sky Sports.
Напомним, матч «МЮ» — «Ливерпуль» состоится в субботу, начало — в 19.30 мск.
Читайте также:
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
3
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2