Шотландский форвард Стивен Найсмит оформил хет-трик в ворота «Челси» (ВИДЕО)

В эти минуты в Ливерпуле продолжается матч 5-го тура чемпионата Англии.

Местный «Эвертон» обыгрывает «Челси» со счетом 3:1. Идет 85-я минута. У хозяев все три мяча провел Стивен Найсмит — он вышел на замену на 9-й минуте, а отличился на 17-й, 22-й и 82-й минутах.

Эвертон — Челси — 3:1 (2:1, идет второй тайм)12 сентября, «Гудисон Парк"1:0 — Найсмит, 172:0 — Найсмит, 222:1 — Матич, 363:1 — Найсмит, 82Эвертон: Ховард, Стоунз, Гэллоуэй, Коулмэн (Фунес Мори, 77), Джагелка, Бэрри, Бешич (Нейсмит, 9), Баркли, Маккарти, Лукаку, Коне (Леннон, 72).Челси: Бегович, Зума, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Оби Микел (Кенеди, 55), Матич, Фабрегас (Виллиан, 74), Педро (Фалькао, 70), Азар, Диего Коста.Предупреждения: Гэллоуэй (65), Стоунз (87).

Давид де Хеа: «Чувствую себя готовым на сто процентов»

Чемпионат Англии. 5-й тур. «Эвертон» выигрывает у «Челси», «Манчестер Юнайтед» встретится с «Ливерпулем» и другие матчи

Букмекеры: «Ливерпуль» проиграет в Манчестере