Криштиану Роналду забил пять голов за 74 минуты (ВИДЕО)

В эти минуты в Барселоне проходит матч 3-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Реалом». Идет 83-я минута, гости впереди — 6:0. Пять из шести голов забил нападающий мадридцев Криштиану Роналду. Этот пента-трик — первый в нынешнем розыгрыше ла лиги.

Эспаньол — Реал — 0:6 (0:4, идет 2-й тайм)12 сентября, 17:00. «Корнелья-Эль Прат"0:1 — Роналду, 70:2 — Роналду, 17, с пенальти0:3 — Роналду, 200:4 — Бензема, 290:5 — Роналду, 620:6 — Роналду, 81Эспаньол: Лопес, Лопес, Сиани, Альваро Гонсалес, Альварес, Севилья, Санчес, Арбилья, Дуарте, Кайседо, Морено.Реал: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско, Модрич, Каземиро, Бэйл, Роналду, Бензема.